Автор Тема: ИП "Рубен" кто пострадал от его услуг, сколько нас?  (Прочитано 2024 раз)

Олег

• Новичок
  • *
    • олег
  • Корпус: 3
Добрый день уважаемые соседи.  Нанял для ремонта ИП "Рубен", заплатил деньги. В итоге получил полное не выполнение условий договора ни по качеству, ни по срокам ремонта. Мало того , что делали на 3 месяца больше оговоренных в договоре сроков, доделывать ремонт я нанимал сторонних людей. Когда терпение от ожидания окончания ремонта подошло к концу Вячеслав перестал отвечать на звонки, его помощники разводили руками в безсилии. Качество самих работ просто ужас, я не профессионал но вижу и неровности стен, и качество оклейки обоев, о кафеле просто промолчу - смотреть страшно,  ламенат гуляет и т.д и т.п
Ответьте кто еще пострадал от этого подрядчика и кто какие меры принял. Предлагаю обьеденить усилия в поиске справедливости.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 20:20:34 от Олег »

inna

• Новичок
  • *
    • Инна
  • Корпус: 16
Чудо ремонт от ИП " Рубен "
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 12:40:01 »
Прочитала тему Олега за качество ремонта И.П " Рубен " кто пострадал. Я могу сказать что я тоже попалась на удочку Вячеслава.
Первое что хочу отметить это общение с заказчиком.  Пока не заплатила деньги меня чуть ли не на руках носили и сказки про то как я буду рада их ремонту рассказывали. Но как только заплатила, Слава телефон вообще не брал, его вечно пьяные помощники ни чего не решают, рабочие выполняющие ремонт вечно жалуются что нет материала и им не платит Вячеслав деньги за выполненые работы. Постоянно просят денег хотя бы на сигареты. Материал из которого они делают ремонта мало того что куплен по акции самый что не на есть дешевый но и даже из мусорки или б / у, так я заставила менять канализационные трубы так как они были в краске и на половину забиты мусором. Как мне пояснили его помощники, эти трубы были взяты из разсельного общежития и в коробе будут не видны. Но деньги то я платила как за новые! ! ! ! ! ! !
Так же и все остальное. Одно могу сказать, что делали не профессионалы и даже не скрывают этого.
Одно могу сказать тем кто собрался нанимать ИП " Рубен " - БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
Олег, предлагаю собраться всем кто пострадал от Вячеслава, нанять адвоката и  написать коллективную жалоб в Прокуратуру.

Olga 250/3/16

• Новичок
  • *
    • Ольга
  • Корпус: 16
И.П. "РУБЕН" ШКОЛА РЕМОНТА ЗА ВАШ СЧЕТ! !!!!!!!
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2017, 09:06:24 »
Крик души застал написать меня в форуме.
Наняла И.П."РУБЕН" для ремонта своей квартиры, обещаний было много, водили показывали образца выполненых ими работ. Но мне как женщине тяжело было определить качество, на вид все чистенько, красиво, свежо.
Когда зделали мне ремонт, я тоже сразу была довольна. А когда пожилая,  присмотрелась,  просто прихожу в шок ежедневно.  Во первых мне в 3 местах откололи эмаль у ванны и замазали обычной краской, кран в ванной потек на 4 день, устранять Вячеслав отказался грубым тоном - сменила сама за отдельную плату. Кафель в ванной поотвалился через месяц и продолжает ежедневно отпадать.  Обои я промолчу, просто шок, я их ежедневно подклеиваю. И так в целом чего не коснешся все или абы как или тяп ляп. Вячеслав после подписания мной акты выполненых работ, телефон перестал брать, при личной встречи грубит и отказывается устранять свои недочеты. Рабочие,  И.П."РУБЕН" что ни спроси у них отвечают одно - я это делал первый раз в жизни в вашей квартире.
сложилось впечатление , что И.П." РУБЕН " устроило школу ремонта в моей квартире....
Поддерживаю инициативу подать на И.П." РУБЕН " и Вячеслава   в Прокуратуру и получить с него весь ущерб нанесенный его деятельностью.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 09:12:08 от Olga 250/3/16 »

Ажилбек

• Новичок
  • *
    • Ажилбек
И.П. "РУБЕН " КИДАЕТ ВСЕХ
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2017, 10:43:14 »
И.П. "РУБЕН " КИДАЕТ ВСЕХ.
Вячеслав Рубен хозяин и руководитель этого И.П. не имеет ни стыда ни совести. Я с ребятами работал на него и он кинул нас как работяги на 250 тысяч рублей, мы выполняли ремонт в кв 265, 265, 403, 64 в корпусе 3 и нам Вячеслав не заплатил деньги. Вячеслав кидает всех кто на него работает и узбеков и молдованин и корейцев. Люди -  Вячеслав Рубен очень не порядочный человек, не работайте на него и не заказывайте у  него ремонт.
На него работали ребята из Украины и он их кинул, бедные люди чтоб доехать домой -  собирали и продавали грибы  на станции.  Ни один работник у него не оформлен, зарплата мизерная и вся черным.  Саша его правая рука брехун каких свет не видывал.
Заказчикам они оба врут. Материалы привезет некондиция,  по этому сейчас идет эпидемия протечек водопровода зделанного его людьми. Сроки ни когдане выдерживает потому что он бестолковый руководитель и деньги тратит быстрее чем мы выполнить  работу.
Электрика во все квартирах где он делал ремонт ни пригодная для жизни.  Все кто уже вьехал после его ремонта все что то доделывать или переделываю.
Мошейншик и обманщик чистой вода.
Мой все совет..... обходите его стороной.
удивляюсь с управляющей компании и застройщика.  Он же первым получает деньги.