Автор Тема: мебель  (Прочитано 2074 раз)

наталия

• Пользователь
  • **
  • я
    • наталия
  • Корпус: 18
мебель
« : 14 Февраль 2017, 11:03:56 »
Здравствуйте, соседи! Скоро переезд, а мы так и не определились с мебелью, ломаем голову, начиная с кухонного гарнитура, заканчивая кроватью, либо диваном в комнате, объездили и просмотрели много магазинов, на заводской, в Панфиловском, отзывы в интернете неоднозначные, где вы брали мебель? Может тут есть те, кто обустроился в однушке 18/1 43,2 кв м, секция напротив детской площадки. Спасибо.

chill

• Постоялец
    • Илья
  • Корпус: 16/1
мебель
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 16:14:00 »
Кровати остались с прошлой квартиры, как и стол/стулья. Под шкаф отведём кусок коридора, обустроим подвесными штуками из икеа/леруа. Кухню решили сделать полностью сами из дерева, поскольку всё, что предлагается в магазинах нас не устраивало по той или иной причине.

rz287

• Постоялец
    • Сергей
  • Корпус: 22
мебель
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 23:22:05 »
Не советую искать что-то поблизости.
Есть старая английская поговорка: "Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи."
15 лет назад, делая обстановку в квартире, где сейчас живу (Зеленоград), заказывал кухню из Воскресенска и не жалею. Деформация торцевого шпона только над варочной поверхностью.
В Зеленограде и окрестностях нет хороших мебельных производств. СходняМебель возглавляет список халтурщиков.
Как пример: родители купили диван "с супер-пупер механизмом складывания" за 43 с копейками, через полгода - это кривая колода, механизм не срабатывает и матрац скрипит.
Лучше через 7-10 лет покупать новую мебель по адекватной цене!
Ты заходи, если что...

наталия

• Пользователь
  • **
  • я
    • наталия
  • Корпус: 18
мебель
« Ответ #3 : 17 Февраль 2017, 10:54:48 »
Спасибо), учту Ваш совет.